July 29, 2021

Sport im Fernsehen: Samstag, 10. Juli 2021

Samstag, 10. Juli
(Alle Zeiten östlich)
Terminänderungen und/oder Stromausfälle vorbehalten

AUSTRALISCHE REGELN FUßBALL
2 Uhr (Sonntag)
FS2 — AFL: Collingwood in Richmond
AUTORENNEN
3:30 Uhr Nachmittags
NBCSN — NASCAR Xfinity Series: The Credit Karma Money 250, Atlanta Motor Speedway, Atlanta
16 Uhr
CBSSN — FIA Formel E: Runde 10, Brooklyn Circuit, Brooklyn, NY
19:30 Uhr
FS2 — MotoAmerica Superbike: Tag 1, WeatherTech Raceway Laguna Seca, Salinas, Kalifornien (aufgezeichnet)
20 Uhr
CBS — Superstar Racing Experience: The Camping World SRX Series, Slinger Speedway, Slinger, Wis.
BIG3 BASKETBALL
13 Uhr
CBS — Woche 1: Aus Las Vegas
RADFAHREN
8 Uhr morgens
NBC – UCI: Tour de France, Etappe 14, Carcassonne nach Quillan, 114 Meilen
6:30 Uhr (Sonntag)
NBCSN – UCI: Tour de France, Etappe 15, Céret nach Andorra la Vella in Andorra, 119 Meilen
ESPYS
20 Uhr
ABC – Die ESPYS 2021
ANGELN
8 Uhr morgens
FS1 — Bassmaster Elite Series: Der garantierte Preis Bassmaster Elite in Lake Champlain, Lake Champlain, Plattsburgh, NY
GOLF
7 Uhr morgens
GOLF — EPGA Tour: The Scottish Open, dritte Runde, The Renaissance Club, North Berwick, Schottland
13 Uhr
GOLF – PGA Tour: The John Deere Classic, dritte Runde, TPC Deere Run, Silvis, Ill.
2.30
NBC – American Century Championship: Zweite Runde, Edgewood Tahoe Golf Course, Stateline, New York.
3 Uhr nachmittags
CBS — PGA Tour: The John Deere Classic, dritte Runde, TPC Deere Run, Silvis, Illinois.
GOLF — LPGA Tour: Marathon Classic, dritte Runde, Highland Meadows Golf Club, Sylvania, Ohio
16 Uhr
GOLF — PGA Tour Champions: Die US Senior Open, dritte Runde, Omaha Country Club, Omaha, Neb.
21 Uhr
GOLF – LPGA Tour: Marathon Classic, dritte Runde, Highland Meadows Golf Club, Sylvania, Ohio (aufgezeichnet)
PFERDERENNEN
13 Uhr
FS1 — NYRA: Amerikas Tag bei den Rennen
3 Uhr nachmittags
FS2 — NYRA: Amerikas Tag bei den Rennen
INTERNATIONALER BASKETBALL (MÄNNER)
20 Uhr
NBCSN — Ausstellung: USA vs. Nigeria, Las Vegas
LACROSSE (MÄNNER)
18 Uhr
NBCSN – PLL: Redwoods LC vs. Whipsnakes LC, Minneapolis
MISCHKAMPFKÜNSTE
18 Uhr
ESPN – UFC 264 Early Prelims: Undercard Kämpfe, Las Vegas
20 Uhr
ESPN – UFC 264-Vorrunden: Undercard-Kämpfe, Las Vegas
MLB-BASEBALL
13 Uhr
MLBN – Toronto und Tampa Bay
16 Uhr
NESN- Philadelphia in Boston
FS1 – Oakland in Texas
19 Uhr
FOX — Cincinnati in Milwaukee ODER NY Yankees in Houston ODER St. Louis in Chicago Cubs
22 Uhr
MLBN – Arizona bei LA Dodgers ODER Colorado bei San Diego
RUGBY
5:30 am Morgen
FS2 — NRL: Sydney at Canterbury-Bankstown
22 Uhr
NBCSN — IRU: Briten und Iren vs. Vodacom (aufgezeichnet)
FUßBALL (MÄNNER)
17:30 Uhr
FS2 — CONCACAF Gold Cup: El Salvador vs. Curaçao, Gruppe A, Frisco, Texas
20 Uhr
FS1 — Copa America: Brasilien vs. Argentinien, Finale, Rio de Janeiro
22:30 Uhr
FS1 — CONCACAF Gold Cup: Mexiko vs. Trinidad und Tobago, Gruppe A, Arlington, Texas
TENNIS
6 Uhr morgens
TENNIS — WTA: Hamburg European Open, Halbfinale
9 Uhr morgens
ESPN – ATP/WTA: Wimbledon, Damenmeisterschaft/Doppelmeisterschaft, London
6 Uhr (Sonntag)
TENNIS — WTA: Hamburg European Open, Einzel & Doppel Finale


Verwenden Sie das untenstehende Formular, um Ihr Passwort zurückzusetzen. Wenn Sie Ihre Konto-E-Mail gesendet haben, senden wir eine E-Mail mit einem Reset-Code.

” Bisherige